fbpx
Logo

ЦЕНТР КИТАЙСКОГО МАССАЖА В ХИМКАХ

Нюансы лимфодренажного массажа в Химках

Методика лимфодренажного массажа применялась несколько столетий назад только для снятия отеков больным в послеоперационный период. Позднее такую процедуру стали использовать для лечения варикоза и тромбоза.
Сегодня лимфо массаж активно применяют в косметологии и для снижения веса – в нашем массажном салоне в Химках лимфодренажный массаж дает заметный результат уже через несколько сеансов. Но, давайте обо всем по порядку!

Лимфа выполняет очень существенную функцию в организме – она выводит вирусы, болезнетворные бактерии, шлаки и токсины. Важно, чтобы ток лимфы происходил четко и без сбоев, иначе токсины и бактерии попадут в кровь и человек заболеет, иммунитет снизится. Лишняя межклеточная жидкость будет накапливаться, а как следствие — отекают ноги, лицо, появляется целлюлит, мешки под глазами. Чтобы устранить все эти проблемы нужно возобновить нормальный отток лимфы. Вот это и является главной целью лимфо массажа.

Лимфодренажный массаж в Химках — очень популярный вид массажа. Для работы с лимфой в нашем салоне мы наняли лучших специалистов из Китая, потому что очень сложно найти еще одну такую процедуру, которая решала бы столько проблем сразу. В первую очередь, лимфо массаж укрепляет иммунитет. Выводятся шлаки и токсины. Улучшается микроциркуляция крови, нормализуется давление. Немаловажной есть и профилактика варикозного расширения вен.

Впечатляющие результаты лимфо массаж дает и в косметологии. Вместе с антицеллюлитным и вакуумным видами массажа лимфодренажный хорошо справляется с целлюлитом, помогает в похудении и моделировании фигуры. После курса такого массажа можно избавиться от ненавистных «ушек» на бедрах, обвисшего и дряблого животика, непропорциональности форм.

Незаменимой данная процедура будет и в уходе за лицом. Если у Вас часто появляются мешки под глазами (особенно по утрам), опухает лицо, появляются прыщи или пигментные пятна, неравномерный или тусклый цвет кожи — лимфодренажный массаж для Вас! Также он улучшит овал лица, устранит или хотя бы уменьшит мимические морщины.

Поскольку, лимфо массаж у нас в салоне проводится за китайской методикой, мы ручаемся за его эффективность. Только у нас самые лучшие специалисты, которые подарят Вам часы высшего блаженства под названием «китайский массаж». Мы уверенны — Вам так у нас понравится, что Вы станете нашими постоянными и любимыми клиентами!