fbpx
Logo

ЦЕНТР КИТАЙСКОГО МАССАЖА В ХИМКАХ

Надежный детский массаж в Химках

Кто-то сказал, что самые трудные в уходе цветы — дети, и этот неизвестный, бесспорно, был прав. Вырастить ребенка здоровым, всесторонне развитым, успешным — нелегкая задача, и очень хорошим помощником в этом деле будет китайский массаж для детей.

Детский массаж в Химках предлагает множество салонов. Тогда почему же Вы должны прийти именно к нам? Потому, что у нас работают лучшие специалисты с большим опытом работы и медицинским образованием. И только наш центр Чаншо предлагает качественный китайский массаж для детей — самый комфортный и безопасный.
Давайте теперь узнаем все нюансы подробнее!

Уже с первых недель жизни младенца можно помогать ему расти и развиваться. Массаж для грудничков станет отличным средством избавления от колик, профилактикой дисплазии тазобедренных суставов, лечением кривошеи и других родовых травм. Исследования доказали, что малыши, которым с раннего детства делали массаж, лучше развиваются физически, ведь массаж укрепляет мышцы шеи и спины, ножек и ручек. Такие детки на недели, а то и месяцы раньше начинают самостоятельно держать головку, переворачиваться со спинки на животик, ползти и ходить. Кроме того, тактильный контакт во время массажа очень хорошо влияет на эмоциональное и психическое развитие ребенка.

Некоторые родители предпочитают сами массажировать деток в домашних условиях. Но это не лучший выход, ведь детский массаж должен быть предельно аккуратным и комфортным, так что лучше доверить его специалисту. Эффективность профессионального массажа возрастает в разы, и родители могут быть спокойны за безопасность ребенка.

Если Ваш ребенок часто болеет простудными заболеваниями, плохо и без аппетита кушает, не внимателен в школе и в домашних делах, тревожен, мучается кошмарами по ночам — а Вы не хотите прибегать к медикаментозному лечению, массаж для детей станет отличной альтернативой. Также китайский массаж не имеет побочных эффектов и сочетается с любыми другими формами лечения.