fbpx
Logo

ЦЕНТР КИТАЙСКОГО МАССАЖА В ХИМКАХ

Иглоукалывание в Химках от китайских мастеров

Шумный город диктует свои законы — здесь люди всегда в спешке, в движении. Чтобы выжить нужно работать на износ, постоянно развиваться и самосовершенствоваться, иначе конкуренция задавит. В таком ритме выдерживают не все — нет времени и возможности отдохнуть качественно, стрессы, нервотрепка изо дня в день.

Центр китайского массажа Чаншо в Химках знает способ, как отдохнуть и избавиться от стресса всего за час. Предлагаем Вам попробовать достаточно екзотическую, но весьма эффективную процедуру — иглоукалывание(акупунктуру)!

В традиционной китайской медицине иглоукалывание существует уже много веков. Даже в мире современных технологий китайцы предпочитают старые, но проверенные методы лечения, среди них на первом месте акупунктура. Давайте, вместе разберемся, что это такое, и стоит ли игра свеч?

Акупунктурой или иглоукалыванием называют расстановку одноразовых медицинских игл на определенных точках в лечебных целях. Что интересно, иглы эти настолько тоненькие, что их укол не чувствуется. Перед сеансом иглотерапии мастер нашего центра ЧАНШО в Химках проводит диагностику пациента и мануально определяет места постановки игл, время и глубину проникновения. После того, когда все иглы установлены, пациент лежит некоторое время в состоянии абсолютной расслабленности и покоя. Часто, из-за удивительного эффекта полной релаксации, даже самые нервные клиенты засыпают как младенцы.

Иглоукалывание применяют в лечении болей в спине, радикулита, межреберной невралгии, головных болей. Особенно эффективным этот метод проявил себя в избавлении от нервных расстройств, депрессии, стресса и плохого настроения.

Возможно, для лечения серьезных проблем потребуется пройти курс из нескольких процедур, но почувствовать себя отдохнувшим и обновленным Вы сможете себя уже после первого сеанса.

Еще одним плюсом в пользу акупунктуры является то, что она практически не имеет побочных эффектов, не вызывает аллергии и совместима с любыми другими методами лечения. Кроме того, используя иглоукалывание, например, для обезболивания, пациент всегда может быть уверен, что не травит себя непонятной химией, которая содержится в таблетках.

Хотя иглоукалывание и имеет противопоказания (онкологические заболевания, новообразования любого характера, инфекционные болезни, также акупунктура противопоказана детям до года и очень пожилым людям), большинству людей она показана и даже очень полезна.

Иглоукалывание в Химках Вы можете пройти в салоне китайского массажа Чаншо. Здесь работают настоящие мастера своего дела, специалисты с огромным опытом работы. Нам дорога наша репутация, по этому мы всегда следим, чтобы сервис в нашем салоне был на высшем уровне. Мы уверенны — посетив нас однажды, Вы станете нашими постоянными посетителями! Приходите, и убедитесь сами!