fbpx
Logo

ЦЕНТР КИТАЙСКОГО МАССАЖА В ХИМКАХ

Эффективный антицеллюлитный массаж в Химках

Исследования показали, что предрасположенность к целлюлиту имеет больше 80% женщин. К тому же, появляется он вне зависимости от веса и возраста. Даже худенькие юные девушки не застрахованы от такой неприятности.

Конечно, если вести правильный образ жизни, питаться только полезной едой, заниматься спортом, то вероятность появления «апельсиновой корки» очень снизится, но как же быть, когда рельеф кожи далек от совершенства, а садиться на диету и потеть в спортзале совсем не хочется?
Предлагаем Вам антицеллюлитный массаж в Химках в нашем массажном салоне ЧАНШО!

Антицеллюлитный массаж разбивает жировые отложения в виде бугорков на коже. После курса такого массажа можно похудеть на несколько килограммов без лишних усилий. Кожа на животе, ягодицах и ногах становится более гладкой и упругой. Но кроме ярко выраженного косметического эффекта, массаж для похудения имеет и общеоздоровительное влияние на организм – улучшается микроциркуляция крови и лимфы, производится профилактика варикоза, тромбоза.

Китайский массаж против целлюлита существенно отличается от обычного антицеллюлитного. Дело в том, что в китайской медицине существует своя философия – китайцы верили (а сейчас их верования получили научное подтверждение), что на теле человека существует множество биологически активных точек, которые связаны со всеми внутренними органами. Во время китайского массажа против целлюлита стимулируются специальные точки, что запускают метаболизм, общее омоложение организма.

Множество салонов на сегодняшний день предлагают услугу антицеллюлитного массажа. Но почему мы приглашаем Вас именно в массажный салон Чаншо в Химках?

Потому, что лучший китайский массаж именно у нас. Наши мастера найдут индивидуальный подход к каждому клиенту – посоветуют оптимальный вид массажа только для Вас! Также у Вас появится уникальная возможность испытать на себе древнейшие китайские техники, оздоровиться, подчеркнуть красоту своего тела, ну и конечно отдохнуть! Посетите центр китайского массажа однажды, и Вы навсегда останетесь нашим постоянным клиентом!!!